July 30, 2025, 12:02 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
বানারীপাড়ায় কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট ও সনদ বিতরণী অনুষ্ঠান তেঁতুলিয়ায় কৃষকদের নিয়ে পার্টনার কংগ্রেস অনুষ্ঠিত বরিশালে বেঙ্গল বিস্কুট ডিপোর চু-রি হওয়া কভার ভ্যান উ-দ্ধার রাজশাহীতে প-রে থাকা শিশু হাসপাতালে বরাদ্দ ৮ কোটি টাকা – হাসপাতাল চালু হবে ক-বে? গোদাগাড়ীর উজ্জল বেকারীর মালিককে ২০ হাজার টাকা অ-র্থদণ্ড প্রদান করেছেন ইউএনও ফয়সাল আহমেদ জলবায়ুর অভি-ঘাত ও দূ-ষণ’র কবল থেকে বাঘের আবাসস্থল সুন্দরবন বাঁ-চাও – বিশ্ব বাঘ দিবসে বক্তারা হা-রিয়ে যাওয়া ৫১টি মোবাইল ফোন ফিরিয়ে দিলেন রাজশাহীর পুলিশ সুপার বিশ্ব প্রকৃতি সংর-ক্ষণ দিবস : বগুড়ায় যুবকদের পরিবেশ সচেতনতায় উ-দ্বুদ্ধকরণ লোহাগাড়ায় ব-ন্ধ ট্র-মা সেন্টার পুনরায় চা-লুর উদ্যোগ ময়মনসিংহে যুবলীগ কর্মী গ্রে-প্তার, বিভ্রা-ন্তি ছড়াতে ওসির বিরু-দ্ধে সংবাদ সম্মেলন
বাবা আমি মরে গেলে ভালো হতো — শিশু নীলা

বাবা আমি মরে গেলে ভালো হতো — শিশু নীলা

আজিজুল ইসলামঃ বাবা আমি মরে গেলে ভালো হতো। জালা যন্ত্রনা হতোনা। ঘুমিয়ে থাকতাম নিশ্চিন্তে। জ্বালা যন্ত্রনা সইতে না পেরে থ্যালাসেমিয়া রোগে আক্রান্ত ৮ বছরের নীলা যখন তার বাবাকে জড়িয়ে ধরে এ কথা গুলো বলছিলো তখন তার মা রত্না খাতুন আর চোখের পানি ধরে রাখতে পারেনি। কান্নায় ভেঙে পড়েছিলো তারা দুজনেই। তারা বড়ই অসহায়। কান্না ছাড়া আর কিছুই করার নেই তাদের। চোখের সামনে মেয়েটি মরতে বসেছে তবুও কিছু করার নেই। তারা যে এখন নিঃশ্ব।

যশোরের শার্শা উপজেলার রুদ্রপুর গ্রামের আসাদুজ্জামান এর একমাত্র মেয়ে নীলা। আড়াই মাস বয়স থেকে সে থ্যালাসেমিয়া রোগে আক্রান্ত হয়। সেই থেকে দীর্ঘ ৮ বছর ধরে তার শরীরে রক্ত দিয়ে আসছে তার বাবা। এখন জটিল আকার ধারন করেছে। নীলার পেট ফুলে পড়েছে। চিকিৎসক বলছেন এখনই অপারেশন করানো লাগবে। এজন্য অনেক টাকার প্রয়োজন। এতো টাকা কোথায় পাবে আসাদুল? তাই মাথায় যেনো আকাশ ভেঙে পড়েছে। নীলা দিন দিন অসুস্থ হয়ে পড়ছে। পেটে জ্বালা যন্ত্রণা বেড়ে গেছে। খাওয়া নেই। ঘুম নেই। খেলতে পারছেনা। স্কুলেও যেতে পারছেনা। তাই অস্থির অবুজ শিশুটি মা বাবাকে জড়িয়ে ধরে বলছে, মা” আমি মরে গেলেই ভালো হতো। ঘুমিয়ে থাকতাম নিশ্চিন্তে। যেখানে জ্বালা যন্ত্রণা বেঁচে থাকার আকুতি কিছুই থাকতো না। নীলাকে বাঁচাতে এগিয়ে আসুন সকলে। বাবা মায়ের একমাত্র মেয়ে নিলা বাঁচতে চায়।

নিলার বাবার বিকাশ নং- 01784-554291

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD